
Миксер Планетарный Starfood Hlb7A
- Нет в наличии
- Код: экп373141
1 073,24 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 380х235х405 мм. Напряжение 220 В. Мощность 0,5 кВт. Вес 14,5 кг. Откидная рабочая головка. Плавная регулировка скорости. Съемная дежа емкостью 7 л из нерж.стали, 3 насадки, цвет белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starfood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 235 мм |
- Цена: 1 073,24 руб.
