
Стеллаж Кухонный Luxstahl Ср-1800*1300*800/4 Нерж.
- Нет в наличии
- Код: мко095
1 271,96 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры: 1800х1300х800 мм
Материал полки: нержавеющая сталь AISI 430
Материал каркаса: нержавеющая сталь AISI 430
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxstahl |
| Страна производитель | Россия |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Глубина стеллажа | 800 мм |
| Ширина стеллажа | 1300 мм |
- Цена: 1 271,96 руб.
