
Гриль Для Кур Сиком Мк-3.12
- Нет в наличии
- Код: экп144399
1 899,68 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 785x540x550мм, Гриль для кур электрический карусельный, 1 камера, загрузка 12 кур, нерж.сталь, электромех.управление. В комплекте вертел съемный, 4 люльки-корзины, поддон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сиком |
| Страна производитель | Россия |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 5.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 785 мм |
| Ширина | 540 мм |
- Цена: 1 899,68 руб.
