
Гриль Для Кур Сиком Мк-8.16
- В наличии 1 ед.
- Код: экп144351
2 738,09 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1030*650*580 мм. Гриль для кур электрический карусельный, 1 камера, загрузка 16 кур, нерж.сталь, электромех. управление, крыша с подсветкой. В комплекте 4 люльки-корзины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сиком |
| Страна производитель | Россия |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 2 738,09 руб.
