
Гриль Для/Кур Grill Master Шампурный Ф8Ш1Э 21133
- Нет в наличии
- Код: экп182031
6 547,12 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1298x507x1560 мм. Гриль на 40 тушек, 8 шампуров в один ряд, выполнен полностью из нержавеющей стали, готовит курицу за 55 минут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Длина | 1298 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1560 |
| Номинальная мощность | 19.2 |
| Ширина | 507 |
- Цена: 6 547,12 руб.
