
Стол Центральный Нсо-12/7П
- В наличии 1 ед.
- Код: экп142047
781,51 руб.
+375 (44) 509-47-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1200х700х850мм; н.ст.430; стол разделочный с полкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Тип стола | Островной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 781,51 руб.
