
Стол Пристенный Нсо-15/6Бп
- В наличии 1 ед.
- Код: экп142050
890,32 руб.
+375 (44) 509-47-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1500х600х850; н.ст.430; борт; полка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 890,32 руб.
