
Фритюрница Hurakan Hkn-Fd8N
- Нет в наличии
- Код: экп207650
251,78 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 324x410x345 мм. Объем 8 л. Мощность 3,25 кВт. Напряжение 220 В. Вес 6,2 кг. 1 ванна емкостью 8 л с крышкой. 1 фритюрная корзина. Температурный режим 60-200 С°. Размер корзины (без ручки) 234x186x146мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.25 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 251,78 руб.
