
Плита Газовая Вулкан-Heidebrenner Прг-Iiа-6М Standart Серия 900, Арт.823109
- Нет в наличии
- Код: экп350728
7 327,86 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1200х900х850 мм. Плита из нержавеющей стали с 6-ю горелками по 6 кВт, съёмной решеткой из нержавеющей стали, В нижней части плиты имеется ниша для хранения кухонного инвентаря, газконтроль, работа на природном или сжиженном газе, герметичная столешница, ножки плиты регулируются по высоте, 6x6,0кВт, Расход газа: прир (сжиж)-3,65 (2,84)-м3?ч (кг/ч) Брутто: 136кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Газ |
| Номинальная потребляемая мощность | 36 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 132 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 7 327,86 руб.
