
Гриль Электрический Лавовый Етк-Bst4 "Рейнир" Арт. №6411441N
- Нет в наличии
- Код: экп193743
10 571,22 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1300х700х850 мм. Напольный лавовый гриль из нержавеющей стали с 4-мя зонами нагрева. Особенность этого гриля – наличие лавовых камней, долго держащих тепло и выполняющих роль раскаленных углей. Капли жира, попадая на камни, образуют лёгкий дымок, придающий мясу неповторимый вкус. Добавив на камни немного древесной стружки, вы получите продукт с тонким ароматом копчения. решетка из прутка нержавеющей стали, 4х4,5кВт, 380В, Брутто: 209кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Россия |
| Вид гриль оборудования | Гриль лавовый |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1300 |
| Номинальная мощность | 18 |
- Цена: 10 571,22 руб.
