Новинка

Кофемашина автомат Robustezza ST2E Compact черная + высокая группа 1Ф
- Нет в наличии
- Код: экп375212
8 071,77 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина-автомат традиционная компактная с 2 высокими группами. Габариты: 595x535x500, мм Мощность: 2700, Ватт. Напряжение: 220, Вольт Вес нетто: 48 кг Объем бойлера: 4,9, л Корпус - нержавеющая сталь, боковые панели - пластик черного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROBUSTEZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 4.9 л |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Глубина | 535 мм |
| Ширина | 595 мм |
- Цена: 8 071,77 руб.
