Новинка

Кофемашина полуавтомат Robustezza STH2M черная + высокая группа 1Ф
- Нет в наличии
- Код: экп375219
7 515,19 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина-полуавтомат традиционная с 2 высокими группами.
Габариты, мм: 795x535x500. Мощность, Ватт: 4500
Напряжение, Вольт: 220
Вес нетто кг: 57
Объем бойлера, л: 11, корпус - нержавеющая сталь
Высокие группы - 135 мм; с вставленным холдером - 105 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROBUSTEZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 11 л |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Ширина | 795 мм |
- Цена: 7 515,19 руб.
