Новинка

Кофемашина автомат Robustezza ST1E черная + высокая группа
- Нет в наличии
- Код: экп375210
6 460,39 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина-автомат традиционная с 1 высокой группой
Габариты, мм: 415x535x500
Мощность, Ватт: 1600
Напряжение, Вольт: 220
Вес нетто кг: 41
Объем бойлера, л: 4
Корпус — нержавеющая сталь, боковые панели — пластик черного цвета
Высокие группы — 135 мм, с вставленным холдером — 105 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 4 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Ширина | 415 мм |
- Цена: 6 460,39 руб.
