
Пароконвектомат Rational Icombi Classic 6-1/1
- Нет в наличии
- Код: экп215197
20 564,78 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Питание - электричество 380 В.
Количество уровней 6.
Тип гастроемкости GN 2/3, GN 1/2, GN 2/8, GN 1/1, GN 1/3.
Размер гастроемкости (наруж./внутр.) 325x176 / 300x150 мм, 352x325 / 329x300 мм, 530x325 / 500x300 мм, 325x265 / 300x238 мм.
Панель управления электронная.
Способ образования пара бойлер.
Температурный режим от 30 до 300 °С. Мощность 10.8 кВт.
Ширина 850 мм. Глубина 842 мм. Высота 754 мм.
Вес (без упаковки) 93 кг.
Страна-производитель Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rational |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 6 |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Общая высота | 754 мм |
| Общая длина | 850 мм |
| Общая ширина | 842 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 20 564,78 руб.

