
Пароконвектомат Rational Icombi Classic 10-1/1
- Нет в наличии
- Код: экп215189
28 878,89 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подключение 380 В.
Количество уровней 10. Тип гастроемкости GN 2/3, GN 1/2, GN 2/8, GN 1/1, GN 1/3.
Размер гастроемкости (наруж./внутр.) 325x176 / 300x150 мм, 352x325 / 329x300 мм, 530x325 / 500x300 мм, 325x265 / 300x238 мм.
Панель управления электронная.
Способ образования пара бойлер.
Температурный режим от 30 до 300 °С.
Мощность 18.9 кВт.
Ширина 850 мм. Глубина 842 мм. Высота 1014 мм.
Вес (без упаковки) 121 кг.
Страна-производитель Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rational |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Количество уровней | 10 |
| Номинальная потребляемая мощность | 18.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 121 кг |
| Общая высота | 1014 мм |
| Общая длина | 850 мм |
| Общая ширина | 842 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
- Цена: 28 878,89 руб.


