
Пароконвектомат Lainox Sapiens Compact Coes061R+Ilcs1+Icld
- Нет в наличии
- Код: экп209453
21 340,54 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 510х800х880 мм. Мощность 7,75 кВт. Напряжение 380 В. Вместимость 6*GN1/1. Инжектор, атоматическая мойка, ручной душ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lainox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 6 |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.75 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Общая высота | 880 мм |
| Общая длина | 510 мм |
| Общая ширина | 800 мм |
- Цена: 21 340,54 руб.
