
Ванна Котломоечная Kayman Вм-315/1340
- Нет в наличии
- Код: экп160893
1 387,49 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1340х700х850, ванна сварная из стали AISI 304 (1 емк.)1240х600х450, каркас уголок разборный, из нержавеющей стали AISI 430, толщина 1,5 мм, рабочая поверхность изнержавеющей стали AISI 304, толщина металла 0,8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая высота | 850 |
| Общая длина | 1340 |
| Общая ширина | 700 |
- Цена: 1 387,49 руб.
