
Шкаф Холодильный POLAIR DM104-Bravo
- Нет в наличии
- Код: экп159308
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 606х600х1730 мм. Хладагент R134a. Диапазон рабочих температур +1...+10, °C. Объем 390 л. Кол-во полок в комплекте 4. Напряжение 320 В. Мощность 2,2 кВт/час.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1730 мм |
| Длина | 606 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 390 л |
- Цена: Цену уточняйте
