
Шкаф Расстоечный Шрт-12
- В наличии 1 ед.
- Код: экп179388
3 078,44 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность 1,6, кВт
Напряжение 230, В
Количество ТЭН-ов 2, шт.
Расход электроэнергии для поддерживания температуры 40°С 0,45, кВт•ч
Диапазон регулирования температуры воздуха в рабочей камере +30...+85, °С
Время разогрева шкафа до рабочей температур (40 °С) 20, мин
Объем воды, заливаемой воды в ванну 4,9, дм3
Уровень влажности в объеме шкафа 50...95, %
Максимальное количество мест, шт. противней 600х400 - 12 шт.
Максимально допустимая нагрузка на один противень 2,4, кг
Расстояние между уровнями 75, мм
Габаритные размеры 870х938х657, мм
Масса 67, кг
Устанавливаемая конвекционная печь типы КЭП-10, КЭП-6
Напряжение 230, В
Количество ТЭН-ов 2, шт.
Расход электроэнергии для поддерживания температуры 40°С 0,45, кВт•ч
Диапазон регулирования температуры воздуха в рабочей камере +30...+85, °С
Время разогрева шкафа до рабочей температур (40 °С) 20, мин
Объем воды, заливаемой воды в ванну 4,9, дм3
Уровень влажности в объеме шкафа 50...95, %
Максимальное количество мест, шт. противней 600х400 - 12 шт.
Максимально допустимая нагрузка на один противень 2,4, кг
Расстояние между уровнями 75, мм
Габаритные размеры 870х938х657, мм
Масса 67, кг
Устанавливаемая конвекционная печь типы КЭП-10, КЭП-6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Количество направляющих | 6 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 657 мм |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 938 мм |
- Цена: 3 078,44 руб.
