
Фритюрница Grill Master Ф2Жтлфрэ 24019
- Нет в наличии
- Код: экп150511
3 684,05 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 800х860х980 мм. 2 ванны. max 15+15/рабочий 9л+9л. Вес 67 кг. Мощность 7,6 кВт. Напряжение 380 В. 2 сливных крана, регулировка температуры 50-300 С. Закрытый стенд с дверцами полностью из н/стали. Габариты брутто 950х1010х1280 мм. Вес 97 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 800 |
| Количество ванн фритюрницы | 2 |
| Минимальная рабочая температура | 50 |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.6 |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 9 |
- Цена: 3 684,05 руб.
