
Шкаф Холодильный STARFOOD C90
- Нет в наличии
- Код: экп372405
1 721,08 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем 170 л. Температурный режим 0 + 8 С. Глухая дверь. Габариты 595*595*850 мм. Напряжение 220 В. Мощность 0,105 кВт. 3 полки (2 из них регулируемые). Цвет белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starfood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 105 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 170 л |
- Цена: 1 721,08 руб.
