
Блендер Waring MX1200XTXEE
- В наличии 11 ед.
- Код: экп377232
3 776,83 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 216х216х457 мм. Мощность 1.5 кВт. Напряжение 220 В. Вариатор 1500-20000 об/мин+PULSE, электронная панель управления, таймер, 2л стакан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Waring |
| Страна производитель | США |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 457 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
- Цена: 3 776,83 руб.
