
Блендер Waring TBB175E
- В наличии 16 ед.
- Код: экп377225
2 317,79 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 190х203х450 мм. Мощность 1.5 кВт. Напряжение 220 В. 2 скорости+PULSE. Таймер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Waring |
| Страна производитель | США |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.17 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 2 317,79 руб.
