
КОФЕВАРКА ANIMO EXCELSO T
- Нет в наличии
- Код: экп133612
1 341,95 руб.
+375 (44) 509-47-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка Excelso позволяет приготовить кувшин заварного кофе из свежемолотых кофейных зерен в кратчайшие сроки. Машина изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Вода заливается вручную. Поставляется в комплекте с металлическим термос-кувшином.
Полуавтоматическая модель, оснащена двумя саморегулирующимися подогревателями и предохранителем (защищает от включения при отсутствии воды в кувшине).
Электроподключение: 1N~230V/2250W/50-60Hz.
Производительность: 144 чашки в час (18 л.)
Габариты: ШxГxВ Ш=190, Г=370, В=480 мм (650 мм максимум)
Устройство очень удобно в управлении и гигиенической обработке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Animo |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 1 341,95 руб.
