
КОФЕВАРКА ANIMO M100 ЧЕРНЫЙ
- Нет в наличии
- Код: экп145507
2 463,49 руб.
+375 (44) 509-47-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка с двумя стеклянными кувшинами. Модель оснащена устройством, предотвращающим включение кипятильника при отсутствии воды.
Электроподключение: 1N~230V/2250W/50-60Hz
Производительность: 144 чашки в час (18 л.)
Габариты: Ш=205, Г=380, В=625 мм (включая верхний стеклянный кувшин)
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Animo |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 2 463,49 руб.
