
КОФЕВАРКА ANIMO MT100 ЧЕРНЫЙ
- Нет в наличии
- Код: экп147145
1 700,08 руб.
+375 (44) 509-47-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка для термос-кувшина на 2,1 л, с помпой. Поставляется без кувшина. Заполняется водой вручную.
Электроподключение: 1N~230V/2100W/50-60Hz
Производительность: 144 чашки в час (18 л.)
Габариты: Ш=205, Г=380, В=595 мм
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Animo |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 2.1 л |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 1 700,08 руб.
