
КОФЕВАРКА ASTORIA SAE/2 FORMA ЧЕРНЫЙ/СТАЛЬ
- Нет в наличии
- Код: экп193715
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
Автоматическая кофемашина, цвет черный / сталь. Традиционная автоматическая кофемашина с подключением к водопроводу предназначена для приготовления кофе эспрессо и капучино. Предусматривает электронное дозирование горячей воды и пара. Осуществляет автоматическую подачу горячей воды и кофе. Данная модель рекомендуется для профессионального применения на предприятиях общественного питания, например, в кафе и ресторанах (как с контактной, так и с неконтактной барной стойкой) или в специализированных кофейнях. Версия с 2 группами. 2 крана подачи пара. 1 кран горячей воды. Автоматическое наполнение бойлера. Встроенная помпа. Эргономичные фильтродержатели Astoria. Высокая группа. Объем бойлера 10,5 литров. Напряжение 230-400/240 В. Мощность 3600/3920 Ватт. Габариты 748 x 569 x 496 мм. Вес нетто 65 кг. Вес брутто 74 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMA |
| Страна производитель | Румыния |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем | 10.5 л |
| Потребляемая мощность | 3160 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 496 мм |
| Глубина | 569 мм |
| Ширина | 748 мм |
- Цена: Цену уточняйте
