
Стол Морозильным Polair Tb2Gn-G
- Нет в наличии
- Код: экп162782
3 232,48 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1200х705х850/910 мм. Хладагент R404А. Диапазон рабочих температур, не выше -18. Объем 320 л. 2 двери. Вместо полок можно использовать гастроемкости GN1/1. Столешница выполнена с радиусным изгибом и характеризуется высокой эргономичностью. Работает при высоких внешних температурах, сохраняя свежесть продуктов.(GN1/1), степень защиты электроприборов IP24, отсутствие выступающих элементов, безопасность и эргономичность делают стол незаменимым для любых предприятий торговли и общепита., хладагент R404A , термометр, поворотные колеса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 161.8 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 320 л |
- Цена: 3 232,48 руб.
