
Пароконвектомат TATRA TB06M1L Пекарский
- Нет в наличии
- Код: экп373775
77 705,67 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Пекарская версия предназначена для выпекания различных кондитерских и хлебобулочных изделий из свежего и замороженного теста с применением режимов сочетания конвекции и пара.
Конструктивные особенности:
- корпус и камера из нержавеющей стали
- подсветка камеры галогеновой лампой
- двойное жаропрочное стекло с системой легкой очистки
- режим бесконечного времени приготовления (готовка продолжается до выключения пароконвектомата)
- механическая регулировка открытия вытяжки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 6 |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | 600x400 |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Общая высота | 932 мм |
| Общая длина | 867 мм |
| Общая ширина | 826 мм |
- Цена: 77 705,67 руб.
