
Машина Посудомоечная Dihr Ht 11 Eco
- Нет в наличии
- Код: экп138616
14 056,68 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 720*735*1470/1890 мм. Напряжение 380 В. Мощность 6,9 кВт. Производительность 46/20 кас/час. Кассета 500*500 мм. Комплект корзин: 2 корзины C40 для тарелок, 1 универсальная плоская корзина C44, 2 подставки 15060 для столовых приборов; для мойки тарелок до 410 мм и гастроёмкостей GN 1/1 530x325 мм, пуск/остановка при закрывании/ открывании купола
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DIHR |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 1470 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 720 |
| Номинальная потребляемая мощность | 6900 |
- Цена: 14 056,68 руб.
