
Миксер Планетарный Hurakan Hkn-Ip20M
- Нет в наличии
- Код: экп356692
1 759,15 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 530*425*775 мм. Мощность 1.1 кВт. Напряжение 220 В. Вес 65 кг. Объем 20 л. Обороты 360/166/100 об/мин. Максимальная перемешиваемая масса 5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Максимальная скорость вращения | 360 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 775 мм |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 1 759,15 руб.
