
Миксер Планетарный Starmix Pl80N3Af
- Нет в наличии
- Код: экп158273
35 294,94 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 855х1022х1440 мм. Мощность 3,1 кВт. Напряжение 380 В. Объем 80 л. Вес 360 кг. 3 скорости. Электромеханическая панель. Автоматическое опускание дежи. Пластиковое защитное ограждение, в комплекте: дежа 80 л (без тележки на колесах), венчик, лопатка, спираль
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starmix |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Номинальная потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Объём дежи | 80 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 360 кг |
| Высота | 1440 мм |
| Длина | 855 мм |
| Ширина | 1022 мм |
- Цена: 35 294,94 руб.
