
Льдогенератор Hurakan Hkn-Imf30 (Пальчики)
- В наличии 30 ед.
- Код: экп374467
1 508,76 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 398x542x682 мм. Напряжение 220 В. Мощность 0,24 кВт. Вес 27,6 кг. Производительность 30 кг/сутки. Производительность за цикл - пальчиков/минут - 16/17. Размер пальчика: d28x40 мм. Бункер 7 кг. Воздушное охлаждение, с подключением к воде, пальчиковый лёд, материал корпуса нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Максимальная производительность | 30 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.6 кг |
| Высота | 682 мм |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 542 мм |
- Цена: 1 508,76 руб.
