
Стол Кондитерский Kayman Сц-355/1208
- Нет в наличии
- Код: экп160746
1 051,96 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1200х800х875, каркас разборный, уголок из оцинкованной стали, толщина 1,5 мм,внизу полка-решетка, бук=40 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Решетчатая |
| Тип стола | Островной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 875 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 1 051,96 руб.
