
Фритюрница Kayman Фэ-2-14
- Нет в наличии
- Код: экп162447
3 646,55 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 800х860х980 мм. 2 ванны. max 15+15/рабочий 9л+9 л. Вес 67 кг. Мощность 7,6 кВт. Напряжение 380 В. 2 сливных крана. Регулировка температуры 50-195 С. Закрытый стенд с дверцами полностью из н/стали. Габариты брутто 950х1010х1280 мм. Вес брутто 97 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 800 |
| Максимальная рабочая температура | 195 |
| Минимальная рабочая температура | 50 |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.6 |
- Цена: 3 646,55 руб.
