
Блендер Macap P102 (C13) Хром Стакан Из Нержавеющей Стали
- В наличии 9 ед.
- Код: экп378695
1 282,38 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 200х200х460 мм. Мощность 0,4 кВт. Напряжение 220 В. Обороты 10000/15000 об/мин. Нерж. стакан 1,5 л, хром; резиновое сцепление контейнера с приводом; не предназначен для работы со льдом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Macap |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | металл |
| Объем кувшина | 1.5 л |
- Цена: 1 282,38 руб.
