
Измельчитель Льда Macap Tg6 (C12) Темно Серый
- Нет в наличии
- Код: экп378699
1 913,40 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 210х420х290 мм. Мощность 0,3 кВт. Напряжение 220 В. Обороты 1400 об/мин. Измельчает до 200 кг в час
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Macap |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 11 кг |
| Максимальная производительность | 200 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 913,40 руб.
