
Миксер Macap F4 (C10) Серый Стакан Из Нержавеющей Стали
- В наличии 3 ед.
- Код: экп378702
898,82 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 200х220х500 мм. Мощность 0,15 кВт. Напряжение 220 В. Обороты 15000 об/мин. Нерж. стакан 0,8л, серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Macap |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 0.8 л |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 |
| Максимальная скорость вращения | 15000 |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 |
- Цена: 898,82 руб.
