
Миксер Macap F4D (C10) Серый Стакан Из Нержавеющей Стали
- В наличии 11 ед.
- Код: экп378703
1 677,98 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 330х220х500 мм. Мощность 0,15+0,15 кВт. Напряжение 220 В. Обороты 15000 об/мин. Материал нерж. стаканы 2х0,8 л. Цвет серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Macap |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 0.8 л |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 330 |
| Максимальная скорость вращения | 15000 |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 |
- Цена: 1 677,98 руб.
