
Ларь Морозильный Млп-350 (Серый)
- Нет в наличии
- Код: экп378956
1 148,62 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1000х600х815 мм. Тип: спрямым стеклом. Мощность: 0,15 кВт. Напряжение: 220 В. Внутренний полезный объем: 268 л. Температурный режим: -25...-18°С. Вес: 55 кг. Хладагент: R134A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Снеж |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 1 148,62 руб.
