
Термостат Ванна Apach Asv 1/1 Gn R New
- Нет в наличии
- Код: экп379089
2 932 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 575х370х300 мм. Мощность 1,7 кВт. Напряжение 220 В. Объем 25 литров, с крышкой, с ручками, статич. нагрев, кран для слива воды. Новая панель управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 2 932 руб.
