
Машина Посудомоечная APACH AFTRD500 DD (919047)
- В наличии 3 ед.
- Код: экп377651
6 336,97 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фронтальная посудомоечная машина APACH AFTRD500 DD (919047)
Габариты 580х630х830 мм. Мощность 3,5 кВт. Напряжение 220 В. Циклы 60/120 сек. Высота загруз.окна 350 мм. Размер кассет 500*500 мм. Дозатор моющего средства, в комплекте 2 кассеты: 1 для стаканов и 1 для тарелок 50x50 мм.
Габариты 580х630х830 мм. Мощность 3,5 кВт. Напряжение 220 В. Циклы 60/120 сек. Высота загруз.окна 350 мм. Размер кассет 500*500 мм. Дозатор моющего средства, в комплекте 2 кассеты: 1 для стаканов и 1 для тарелок 50x50 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 630 мм |
- Цена: 6 336,97 руб.
