
Тестоделитель-Округлитель Ручной Apach Bakery Line Spa M30
- Нет в наличии
- Код: экп206141
25 047,46 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 610x680x1500 мм. Высота с поднятым рычагом - 2050 мм. Вместимость 4 кг. 30 кусков теста по 40-135 г. Производительность 3600 шт/ч. Дежи и головки из алюминиевого сплава, с твердым анодированием, ножи из нержавеющей стали 304, внутренняя поверхность из пищевого полиэтилена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестоделительная машина |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 680 мм |
- Цена: 25 047,46 руб.
