
Миксер Планетарный Varimixer Teddy Ar5 Красный
- Нет в наличии
- Код: экп356855
3 654,98 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 462х240x400 мм. Напряжение 230 В. Мощность 0,3 кВт. Объем 5 л. Обороты 78-422 об/мин. Привод, в комплекте: дежа, венчик, крюк, лопатка из нерж.стали, пластик. защита, цвет красный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bear Varimixer |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Миксер |
| Максимальная скорость вращения | 422 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 5 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 462 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 3 654,98 руб.
