
Печь Микроволновая Waring Wmo90E
- В наличии 17 ед.
- Код: экп374557
1 797,33 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Время приготовления: Максимальное время приготовления 60 минут
Материал корпуса Нержавеющая сталь.
Объем 26 литров
Программирование 10 программируемых блоков памяти и 100 программируемых настроек
Режим управления 3 этапа приготовления и 5 уровней мощности.
Параметры электросети 220В, 50/60 Гц
Потребляемая мощность 1550Вт
Управление Клавиатура с сенсорным управлением
Материал корпуса Нержавеющая сталь.
Объем 26 литров
Программирование 10 программируемых блоков памяти и 100 программируемых настроек
Режим управления 3 этапа приготовления и 5 уровней мощности.
Параметры электросети 220В, 50/60 Гц
Потребляемая мощность 1550Вт
Управление Клавиатура с сенсорным управлением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Waring |
| Страна производитель | США |
| Максимальная мощность микроволн | 1550 Вт |
| Объем | 26 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 312 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Ширина | 508 мм |
- Цена: 1 797,33 руб.
