
Вафельница Waring Wwcm180E
- В наличии 11 ед.
- Код: экп374559
1 521,48 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 279x432x241 мм. Напряжение 220 В. Мощность 1.4 кВт. Для тонких вафель и приготовления вафельных рожков для мороженого. Чугунные поверхности. В комплекте CAC121 - аксессуар консу для формирования вафельных рожков. LED-индикаторы. Производительность до 60 вафель в час.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Waring |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производительность | 60 шт./час |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 241 мм |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 432 мм |
- Цена: 1 521,48 руб.
