
Блендер Waring MX1000XTXEE
- В наличии 26 ед.
- Код: экп377026
2 921,23 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество скоростей 2 (LO, HI)
Мощность двигателя 3,5 л.с.
Объём стакана 2 л.
Скорость Pulse 30000 об/мин
Скорость двигателя 30000 об/мин
Соединение ножа с двигателем металл/металл
Тип Настольный
Тип управления механические переключатели-тумблеры
Параметры электросети 220В, 50/60Гц
Потребляемая мощность 1,5кВт
Габариты 216х209х457 мм
Вес нетто 5,31 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Waring |
| Страна производитель | США |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.31 кг |
| Высота | 406 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
- Цена: 2 921,23 руб.
