Пропан 290

Стол холодильный POLAIR TM2GN-G
- В наличии 1 ед.
- Код: экп377456
3 897,98 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Габариты 1200х705х850/910 мм. R290 (ПРОПАН). Холодильные столы среднетемпературные. Рабочий диапазон температур -2...+ 10° С. Работают при температуре окр. среды до + 43° С. Хладагент R134a . Толщина стенки корпуса 43 мм. Объем 320, л. Изготовлен из нерж стали 2 двери. Борт GN1/1. Мощность 350 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Исполнение двери | Глухая |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 320 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
- Цена: 3 897,98 руб.

