
Ларь Морозильный Млп-500 Серый
- Нет в наличии
- Код: экп191798
1 375,50 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полезный объем 448 л. Размеры без упаковки ВхШхД 0,79 / 0,604 / 1,404 м. Вес без упаковки 71, кг. Мощность 216, Вт. Комплектация корзина - 5, колеса - 4. Регулировка электромеханическая. Цвет пластика синий, серый, красный. Компрессор EMBRACO. Слив Есть. Корпус материал оцинкованный металл с белым полимерным покрытием Ral 9003. Конденсатор стальная трубка. Тип размораживания ручная. Напряжение 220 В. Хладагент R 134 a. Замок Опционально. Температура окружающего воздуха +16...-+32, С°. Температурный режим -18...-25, С°. Испаритель стальная трубка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Снеж |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 216 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 кг |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 1404 мм |
| Ширина | 604 мм |
- Цена: 1 375,50 руб.
