
Шкаф-Мармит Мультихолдер 2 Ячейки Мн-2-2М-01 Ттм
- Нет в наличии
- Код: экп215682
4 283,62 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультихолдер (шкаф-мармит), 2 ячейки (2х1) МН-2-2М-01 ТТМ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 20 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 4 283,62 руб.
